Новая ролевая по Наруто

Объявление

Модераторы:

Leira
Неджи Хьюго
Реклама:

Реклама только взаимная!Логин:Реклама,Пароль:123456
Администрация:

Itachi Uchiha, Deydara
Время:

Дата:

Новая ролевая по Наруто!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дейдара

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя и фамилия персонажа. (на английском и на русском) Deydara/ Дейдара
2. Возраст 19
3. Пол/ориентация. Мужской, Гетеро
4. Род деятельности. Учеба/Работа. Если есть работа, указывайте, какая.  Нукенин. Преступник S класса.
5. Внешность. 5-8 полных строк.
Симпатичный блондин среднего роста с голубыми глазами. Длинные волосы частично собранны в хвост на затылке, остальные пряди распущены. Длинная светлая челка на левой стороне прикрывает механический глаз - увеличивающую камеру. На двух ладонях у парня рты, позволяющие ему создавать фигурки, вкладывая в глину чакру, что позволяет ему использовать весьма разрушительные техники. Четвертый рот расположен на левой стороне груди, но о его наличие известно разве что Сасори с Лидером, для использования как в бою так и в повседневной жизни он не предназначен и потому крепко накрепко зашит нитками, так как там расположено секретное оружие Дейдары - Дей сам по себе своего рода бомба, своеобразный механизм расположен у него в сердце, при его «включении» уничтожается совершенно все живое, находящиеся в зоне поражения, примерно 10-15 километров, очень большая территория, на которой уничтожается практически все, так же погибает и сам Дейдара. Как и все члены Акацук, носит черный плащ с темно-красными вставками и рисунком - облаками по длине плаща. По традиции организации, ногти на руках и ногах наманикюрены и покрашенный в темно-фиолетовый цвет. Кольцо носит на указательном пальце правой руки. Кандзи - сэй, в значении - голубой, божество - Сэйрю - голубой дракон.
6. Характер. 7-10 полных строк.
Несмотря на свой статус преступника S-класса, Дейдара весьма легкомысленный и веселый. Часто он, повинуясь минутному порыву, сначала делает что-то, а потом уж думает, к каким последствиям это может привести. Парень весьма вспыльчив и говорлив, а уж о искусстве и вовсе может трепаться часами. Самое страшное, что можно сделать с Дейдарой, – это начать его игнорировать. Безразличие к  своей персоне мгновенно выводит подрывника из себя и заставляет пойти на все, чтобы получить признание и внимание. Сострадание или жалость ему не свойственны и в сложных ситуациях, Дейдара способен не терять хладнокровия и мыслить трезво, даже в поражении извлекая выгоду. Это, и умение жертвовать меньшим ради большего, делают его очень опасным противником. Дейдара настоящий творец, во всяком случае, именно так он считает. Главное для него – это искусство. Правда, о том что оно из себя представляет у парня весьма своеобразное понятие. “Пылкий момент, запечатленный в спокойном сознании. Искусство – это взрыв.” Вот его основная жизненная догма. Своего напарника парень очень уважает и обращается не иначе как “Данна”. Признавая, что как шиноби тот сильнее его, Дейдара все же считает верным именно свое определение искусства и старается чтобы Сасори признал это. Впрочем, все его уважение не мешает Дейдаре периодически доводить своими рассуждениями кукловода до белого каления. К основной части коллег Дейдара относится равнодушно. Орочимару мечтает самолично убить как предателя, а Итачи для того, чтобы доказать что его искусство превосходит всякие там кланы и шаринганы.
7. Биография. 10-15 полных строк.
-Ты видел его руки? Я слышал, у него там рты.
- Он на мальчика-то не похож! Это же девченка!
-Неудивительно, что он всегда один. Кто захочет играть с таким?
-Вот урод… Брат говорит, что таких, как он, надо выгонять из деревни.

Не раз и не два, Дейдара слышал такие слова за своей спиной. Дети из селения дразнили его с самого раннего детства, а порой и били. Гордость не позволяла Дею рассказать все родителям – тогда бы за ним прочно закрепилось прозвище девочки-плаксы, не умеющей за себя постоять. Обидно было быть таким, непохожим на всех. В своей семье Дей единственный, кто родился с мутацией. Родители долго думали, что делать с таким необычным ребенком. Несколько раз Дею пытались зашить рты, но он вырывался и плакал от боли. Печати тоже не держали их. В конце-концов, один рот, на груди был запечатан очень сильной техникой. Остальные же трогать не стали – поэтому Дей просто скрывал их бинтами. Однако, мальчик долго интересовался, почему он такой и зачем ему даны эти ротики. Есть ими не получалось. Тогда для чего они нужны? Однажды, когда Дей лепил из глины птицу, то часть глины попала в рот. Тогда-то блондин и узнал, что с помощью своей особенности, может насыщать чакрой глину и делать живые фигурки. Так больше никто не умел! Мальчик надеялся, что узнав об этом, другие дети перестанут его дразнить. Но как бы не так. Когда он решил показать детям из селения свои фигурки, те взорвались. После того, сверстники стали еще сильнее сторониться Дея. И все попытки доказать, что он не хотел никого обижать ничем не закончились. Мальчик поступил в Академию, где придирки и драки с другими мальчишками были почти ежедневными. Тогда Тсукури научился мстить своим обидчикам, посылая живые снаряды, когда те меньше всего ждали. Правда, это не всегда удавалось – иногда он терял над созданиями контроль и те превращались в обычную глину. Но вскоре многие знали, что частые взрыва во дворе и коридорах Академии – дело рук Дея. Ему часто попадает за это, но как иначе отбиваться от обидчиков? Так и живет Дейдара – периодически получая наказания от учителей Академии, отбиваясь от обидчиков, и... почти в полном одиночестве.
карьера шиноби Дейдары началась уже в восемь лет. Увы, сначала воевать на благо деревни а затем и выполнять миссии для нее не наделенному лишним патриотизмом парню весьма быстро наскучило, поэтому в один прекрасный день отряд с которым он был отправлен на задание не вернулся и после непродолжительных поисков был обнаружен взорванным.
Покинув родные места, Дейдара присоединился к одной из разбойничавших в то время террористических группировок. Способность устраивать масштабные взрывы была им более чем кстати и, вскоре, Дейдара стал весьма известен в определенных кругах. Порядка года парень наслаждался вольной жизнью, выполняя любимую работу и получая за это деньги, а затем все кончилось.
О юном подрывнике прослышал Лидер акацки и, после ухода Орочимару, решил завербовать к себе. Разумеется, кода перед пришедшим в храм в поисках вдохновения парнем предстали Кисаме, Итачи и сидящий в Хируко Сасори, желания куда-то идти со столько подозрительными личностями у него не возникло, но мнением юного творца мало кто интересовался. Проиграв в поединке Учихе, Дейдара вынужден был вступить в акацки и стать напарником кукловода, но затаил на Итачи крепкий зуб, лелея надежду однажды самолично его убить.
(Об дее мало известно, поэтому вот что получилось)))
Просим подробно описывать внешность, характер и т.д.
8. Стихия чакры. Земля
9. Техники.
Глиняный клон – полноценный клон. Не отличим от оригинала и обладает 1/5 его силы

С-1 – самые слабые из бомбочек. Могут быть любого размера и формы, от здоровых птиц, до сантиметровых гусениц. Лепятся при помощи одной руки, при желании, по несколько штук за раз.

С-2 Ryuza no Jutsu – Создается при помощи сразу двух ротиков и обладает куда большей взрывной силой.  Складывая вместе ладони, Дейдара создает огромного дракона с крысиным хвостом, поделенным на деления. Когда одно из делений исчезает, дракон выплевывает бомбу с концентрацией чакры С-2.

С-3 – Лучшее достижение Дейдары в области взрывов. По форме напоминает ракету с крыльями и страшноватой мордой. ЕЕ силы вполне достаточно, что б запустить на орбиту деревню.

С-4 Гаруда – Дейдара пережевывает глину настоящим ртом и создает из нее своего клона.
При взрыве клона в воздух выпускаются тысячи микроскопических бомбочек, которые с дыханием попадают в кровеносную систему живых существ, где и взрываются, уничтожая их изнутри.

Джибаку Буншин – глиняный клон заглатывает глину и концентрирует чакру для взрыва прямо внутри себя. Сила взрыва варьируется в промежутке между С-2 и С-3

Увеличение – не боевая техника. Просто увеличивает и оживляет слепленную фигурку.

Сопротивление генджицу – за несколько лет, Дейдара натренировал свой правый глаз сопротивляться генджицу. Даже накладываемому шаринганом

+ Стандартные техники, доступные всем шиноби.
Список поделок:
Птицы(Нендо тори)- Способны увеличиваться в размерах до такой степени что могут нести на себе Дейдару
Более быстрые четырехкрылые птицы
Пауки(Нендо Кумо) - микроскопические глинянные пауки (за раз создаются до двадцати тысяч), уничтожающие противника изнутри, медленно и мучительно
Многоножки - способны перемещаться под землей и опутывать противника
Рыбы(Нендо уо)
Бомба С3(Нендо бакудан)
Самая мощная из бомб Дейдары С3 способна уничтожить целый город, но из-за высокой концентрации чакры ее
нельзя использовать слишком часто
Глиняный клон(Нендо бунсин)
Дейдара создает своего клона из глины, который способен создать мощнейший взрыв.
"Зарядка" вещества
Дейдара наполняет вещество своей чакрой, отчего то приобретает взрывчатые свойства.
Ядовитая бомба(Нендо юудоку бакудан)
Дейдара вкладывает в бомбу капсулу с ядом, который при взрыве распыляется в радиусе 5-10 метров
Виды ядов:
Паралитический
Ослепляющий
Оглушающий
Смертельный
Картечная бомба
Дейдара создает бомбу с вложенным в нее зарядом дроби, который при взрыве поражает цели в радиусе 20-30 метров. Также возможна атака на какой-либо сектор вокруг бомбы. Радиус поражения при этом не меняется, меняется только мощность атаки.
Джутсу подрыва глины - Katsu
Бомба тысячи шмелей-из рук дейдары чечёт глина которая в итоге собирается в шар,как только шар настигает врага он разлетается на тысячи шмелей ,техника от которой увернуться просто нериально
Глиняная тюрьма-Дейдара всовывает руки под землю,под землю течёт глина,глина ис под земли окружает врага и заковывает его в четырёхстенной тюрьме из глины тюрьма может рвануть по команде дейдары
Мировой взрыв-иллюзия-Првтивнику кажется что клоны дейдары повсюду и все они взрываются в один момент

10. Оружие.
Кунаи, сюрикены, взрывне печати. и глина.

11. Связь с вами.  e-mail. ЛС не считается.
Эмм, ну через.... А незнаю потом разбересся)))

12. Как часто вы сможете посещать ролевую. Не реже двух раз в неделю.
Каждый день)
13. Опыт в ролевых.
Год
14. Пробный пост.
Дэйдара сидел под деревом, недалеко от убежища и Глаз его был закрыт, но подрывник не спал. Воспоминания охватили его волной, охватывая и унося в далекие дали прошлого.
Вот храм. Новая идея билась в голове, требуя своего воплощения. Вот глина. Бесформенный кусок, так и просящий придать ему форму, наделить его силой, предоставить в качестве творения! постепенно пальцы и языки рук придают безчувственной глине форму, наделяя ее изяществом и готовя к очередннму триумфу! Вот трое неизвестных в черных плащах с красными облаками.Как они не вовремя! Как мешают!
- Эй, малец! Это ты подрывник Дейдара?!
"Синемордая дылда! Никакой культуры! За спиной меч, обмотанный бинтами, на голове - зачеркнутый протектор Тумана. Явный набор примет, не узнать нукенина Хосигаки Кисаме не возможно. Кто следующий? Парень одного со мной роста, длинные черные волосы, морщины в углу рта, на голове - зачеркнутый протектор Листа.. Хм, из Конохи немногие уходят... Третий выглядит странно... Больше похоже на какую -то куклу, протектора не видно... Кукловод? Странно! Нукенинов - кукловодов и того меньше, на ум приходит лиш Акасуна-но-Сасори, но чтоб такая известная личность в такой компании... "
- Допустим, это я. Чем же вызвана такая заинтересованность в моей персоне?
-Не хами, мальчишка! У нас к тебе предложение и не советую им пренебрегать!
"Нет, ну почему такая грубость? И от кого? От деревянного болванчика?! Что они о себе думают!!!"
- Допустим! Мне много предложений делают! Что, очередная группа террористов, нуждающаяся в моих услугах? Становитесь в очередь, у меня уже есть заказ!!!
- Полегче в выражениях! Мы к тебе не просто так зашли. Перейду сразу к делу: как ты смотриш на вступление в ряды Акацуки?
"Хм! Не нравится мне этот брюнетик. Глаза слишком равнодушные"
- "Акацуки", ты говориш? Меня это не интересует! Не мешайте мне наслаждатся искусством!
- Неужели этот надоедливый ребенок будет моим напарником? Он смел, но но из тех, кто сам себя убивает, вы знаете это...
- Это приказ лидера... Его способности будут полезны для наших целей.
"А вот это уже ни в какие ворота не лезет!!!! Обсуждают меня, словно я товар какой- то!!! Черт, просто так я им это не спущу!!!! Но сперва нужно разобратся."
- Вам известно о моих способностях? Кто вы такие?
- Ты член антинациональной террористической организации, специалист в области подрывов, верно? Что такой ниндзя-разбойник делает здесь?
" Даже не посчитали нужным ответить! Спокойнее, взорвать их я всегда успею, но это будет неинтересно!"

Думаю, этого пока хватит

Отредактировано Deydara (2010-09-26 11:32:53)

0

2

Приветствую Deydara!
Вся анкета скопирована!!!Напишите что-нибудь от себя!
И тогда я вас приму!)
Удачи!

0

3

Хех, Итачи сан, ммм, я уже повторял , что о Дее известно очень мало, поэтому почти весь материал взят с википедии..... Но я могу все это написать совими словами.

0

4

Ну вот исправил.... пойдет? Итачи сан?

0

5

Глняный клон

Исправьте!

0

6

Хорошо Итачи сама. Я тсправил

0

7

Не вижу!
Пункт 9.

0

8

Ой, гомен, и правда , сейчас вроде все Итачи сама

0

9

Принят!

0

10

Аригато

0