Новая ролевая по Наруто

Объявление

Модераторы:

Leira
Неджи Хьюго
Реклама:

Реклама только взаимная!Логин:Реклама,Пароль:123456
Администрация:

Itachi Uchiha, Deydara
Время:

Дата:

Новая ролевая по Наруто!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая ролевая по Наруто » Ваши анкеты » АнКеТкО пСыХа МиРа СеГо


АнКеТкО пСыХа МиРа СеГо

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

1. Имя и фамилия персонажа. (на английском и на русском)
Хидан | Hidan

2. Возраст
Эммм... Выглядит лет так на 20-25, возможно, данному человеку больше за тыщу, например., в связи его бессмертия.

3. Пол/ориентация.
Мужик, скорее всего стандартной ориентации.

4. Род деятельности. Учеба/Работа. Если есть работа, указывайте, какая.
Нукенин одной из деревень, близ Горячих Источников. Член Акатцуке.

5. Внешность. 5-8 полных строк.
Бежевые или светло-розовые волосы всегда зачёсаны назад. Это все Шварцкопф Рубиновые глаза, чуть вытянутое лицо и вечная ухмылочка. Да, - это Хидан. Парень ростом где-то около 175 килосантиментров, нормального телосложения. На шее завязана бандана Нукенина и ожерелье с символом религии Дзясина (т.е. треугольник, вписанный в круг). На данный момент ходит в распахнутом плаще Акатцуке, синем трико и белых сандалиях. На поясе крепятся 3-и футляра для дротиков, которые Хидан использует в своих чёрных делишках. За спиной носится огромная, красная коса в три лезвия. И коса эта на верёвке, ога-ога, так что косу эту Хиданчик кидать во врагов умеет, ибо верёвка та, длинной метров 20. Впрочем, если не обращать внимания на садо-мазохический характер - Хидана вполне можно назвать привлекательным. На левой руке, на среднем пальце есть надпись Fu*k носится кольцо, с символом обозначающим "три".
http://s43.radikal.ru/i101/1101/30/f0adb2c54774.jpg - кольцо Хидана
http://th01.deviantart.com/fs12/300W/i/2006/261/4/c/_Hidan__by_Uchiha1412Sasuke.jpg - Хидан в обычной форме

При обращении в альтернативную форму (подробнее в манге способностях) кожа резко темнеет, а на её пов-сти появляются очертания костей. Под левым глазом Хидана отсутствует кусок кости хДДД
http://img.webme.com/pic/n/narukeuchiha/hidancue.jpg - альтернативная форма.

6. Характер. 7-10 полных строк.
Оххх... 10 строк? Видимо, придётся в подробностях описывать садо-мазо
Две примечательные черты. по которым Вы, Гость узнаете Хидана - это излишняя (даже очень) самоуверенность и постоянные нецензурные высказывания. По мимо этого, Хидан поражает двойственностью своего сознания, а именно религиозностью и садизмом в одном лице. Нукенин верит в некоего бога, Дзясина, который проповедует "убивать ради убийства". Перед каждой битвой, Хидан молится Дзясину, чем так сильно раздражает своего напарника. После убийства он обязан провести получасовой ритуал, что тоже раздражает Какузу, того самого напарника по Акатцуке. Хотя, он и сам не в восторге от этих всех церемоний - ему приоходится это терпеть.
Парнишка вспыльчивый, не имеющий среди смертных никаких авторитетов, огрызается на всех. Однако на некоего "гопника из 2-го подъезда" Нукенин не тянет. Ненавидит, когда кто-то начинает рассказывать о том, какой он (кто-то) сильный. Стоит вам это сказать - ждите безумного мата в свой адрес. Весьма умён и неплохо умеет считать ходы, хотя и делает это ооооочень редко, но убедится в этом мы можем, когда Хидан раскусил технику Шикамару в лесу Нару... Хвастаться, ах какой он прекрасный, Хидан тоже не станет, наоборот, он с улыбкой признаёт, что его атаки самые медленные во всей организации.

7. Биография. 10-15 полных строк. Просим подробно описывать внешность, характер и т.д.
ээээ... Что значит описывать в био, внешность и характер? О_О"
Информация неоффицальная, но распространённая:
Родился в одной из многочисленных и не примечательных деревень (знак чаще всего используется Горячими источниками). Селение было довольно спокойное и миролюбивое. Одно исключение составлял безумный монах, навязывающий жителям деревни нравоучение своей безумной веры. Однако пару лет назад был изгнан за пределы селения, построив себе в глуши некое подобие коморки. В то время происходило множество стычек между шиноби разных деревень. Слабые поселения попадали под власть более влиятельных. Доминаторов в первую очередь интересовала не сколько рабочая сила, сколько сама стратегически важная территория. Одной из таких территорий оказалась деревня Хидана. Меньше чем за день родных и близких 10 летнего мальца отправили на тот свет. Единственным шансом выжить в приступи безрассудства перед смертью – вера которую некогда предлагал изгнанный монах. Ещё тогда Хидан слышал байки о величестве и все возможности того верования. Монах был только рад новому приверженцу. Он обещал ему, что его вера не только спасет самого мальчика, но позволит ему сполна отомстить за убитых сородичей. Тем не менее, плата за благодеяние веры Дзясин ("проклятое сердце") очень велика. Один раз познав - нет пути назад. Нужно полностью подчиняться главному завету: "что-то меньшее, чем абсолютное разрушение - грех". В ту минуту Хидана не интересовало ничего кроме как выжить и отомстить, поэтому он без раздумья согласился на такой шаг, скрепив свою жизнь с новой верой. Так родился человек несущий идеалы религии Дзясин в сегодняшний мир. И пусть те безумцы, вставшие на его пути, будут уничтожены непоколебимой волей лишь одного Бога, коим является Дзясин. Воспитывал старик Хидана очень жестоко, заставлял проходить его ужасные, кровавые обряды и заставлял принять религию Дзясин. Вскоре Хидан вырос и старик с помощью книги сделал его бессмертным. Убив своего учителя и наставника, Хидан решил просветить весь мир этой ужасной религией. Как Хидан попал в Акатцуке неизвестно, но он был вторым новичком, после Тоби.
Появляется в манге Хидан вместе с Какузу, в селении скрытого облака. Там Хидан в одиночку расправляется с двухвостой, после чего, по приказу Зетцу отправляется на поиски следущего Джинчурики - Наруто... Вторгаются в Храм Огня и побеждают - сначала Чирику, а потом и всех остальных монахов Храма. Вместе с напарником, отправляется оносить труп Чирику в точку обмена жмуриков на деньги. По дороге, всячески обматерив Какузу, Хидан проявляет удивительную НЕманию к деньгам и остаётся снаружи... Вскоре, его находят Асума, Шикамару, Котэтсу и Изума. Завязывается драка, в которой Хидан проклинает своего соперника, Сарутоби и становится в начерченый на земле круг. Шикамару расскусывает его способности, выводит из круга и Асума пафосно отрезает Нукенину голову. После чего, Какузу столь же пафосно пришивает её (голову) обратно. Бой продолжается, Хидан убивает Асуму и, по приказу Пэйна отступает... По прошествии 3-х дней команда Асумы, без Асумы, но с Какаши, вновь всречается с Хиданом и Какузу. Дуэт показывает свои непревзойдённые навыки парного боя, но Хидана вскор уводят в заранее подготовленную ловушку. Именно там его и хоронит заживо Шикамару. Однако, скорее всего он остаётся жив до сих пор.

8. Стихия чакры.
Таковая отсутствует.

9. Техники.
Бесмертие - Хидан не умирает, чтобы вы с ним не делали - тыкали в сердце, печень,  лёгкое. Даже если ему отрезать голову - она (голова) продолжает жить. Возможно, Хидана можно утопить или расплющить, но это не проверялось. Без своих ритуалов, Хидан умирает.

Тёмный ритуал - Хидан должен внедрить в себя (неважно, как) кровь противника, тогда организовывается между ним и его противником связь, позволяющая Хидану, находящемуся в кругу, начерченному его кровью, наносить себе повреждения, отражая их на "проклятом".

10. Оружие.
Красная коса в три лезвия, на очень толстой металической леске, с забинтованным местом там, где её положенно держать. Носится за спиной.

3 самораскладывающихся дротика, которые носятся на поясе, в специальных футлярах.

11. Связь с вами.  e-mail. ЛС не считается.
Ася - 940964467
Скайп - aleksgr95
Мыло не дам.

12. Как часто вы сможете посещать ролевую. Не реже двух раз в неделю.
Каждый день около 2-х часов. Будут случаи отсутствия, о которых буду предупреждать.

13. Опыт в ролевых.
4 года простого опыта.
Около 3,5 лет модерства
2 года администраторства

14. Пробный пост.
=____________= В ролевой ещё народу почти нет, а они уже понаставили, понимаете ли, 10 строк в Био, 10 строк в характер, пробный пост =______________________= Неудивительно, что нарЁду мало

По желанию тёти Лейры, описываю любой бой Хидана с любым соперником. *Хочет написать про "Камень, НожницЫ, бумага"*
--------------
В стране Молний "завелись" непрошенные гости... И эти гости пришли сюда за очередной целью своей организации. Нии Югита, джинчурики Двухвостого, была где-то здесь. Хотя, быть-то, может она и была, но для начала оную ещё найти надо бы. И поймать... Хидан и Какузу, члены Кразной Луны, сделали привал на одной из отвесных скал. БессмертныЙ, следуя заветам своей религии, достал кулон и, поднеся его к лицу, что-то зашептал. Его напарник тем временем нашёл себе СТРАШНО интересное занятие - разглядывать карту окрестностей деревни скрытого Облака. Скорей всего, - подумал Хидан, - смотрит, куда переться завтра, чтобы опять долбать меня по пути своими речами, как нам нужны деньги... Вот, дерьмо.
Закончив молитву, розововолосый отложил косу в сторону и растянулся на небольшом булыжнике. Его тут же окликнули.
- Решил раслабиться? Хидан? - Напарник спрятал карту и медленно поднялся. Бессмертный даже не пошевелился. Всё так же, лёжа, он процедил сквозь зубы:
- Эй, погодь! Ты это куда собрался?! Мы только что пришли же! , однако на эти высказывания, Какузу произнёс всего лишь пять слов, - Ты не на отдыхе. Пошли., и двинулся к спуску со скалы. Хидан приподнялся на локтях, - Вот вредная тварь... И чего ему неймётся? Посидел бы... Хоть отдохнул, что ли!, однако, не смотря на свои мысли по поводу напарника, фанатик поднялся и, с криком "Эй, погоди!", поспешил догнать напарника...
Спустя час, бессмертному уже изрядно надоело топать по степи, ночью, да ещё и в густом тумане, который присущен стране Молний. Окликнув, шагавшего впереди напарника, Хидан напрямую задал интересовавший его вопрос:
- Эй, садист хренов! Сделай милость, объясни, куда мы прёмся!
- Садист?, - Бухгалтер остановился и, прищуриваясь, обернулся к Хидану,- Ну, впрочем, кто я, неважно... А "прёмся" мы к месту, где предположительно, может находиться Джинчурики. А вообще, хватит жаловаться и поливать меня грязью, иначе, я просто убью тебя. , - после чего, Какузу как ни в чём не бывало, пошёл дальше, оставив Хидана размышлять о том, какой он (Какузу), гад.
- Бог покарает тебя! Бог покарает всех подонков, таких, как ты! Подонков, не дающих другим отдыха!!!, проорал фанатик в спину напарника. После этих слов, Какузу на ходу повернулся и ответил, скорее всего, чтобы позлить бессмертного: Бог? А что такое Бог? Ты его видел? Нет? Я так и думал... А вот я видел деньги... И деньги правят миром!
- АаА! Вот и все твои идеалы!, - Хидан указал пальцем на напарника. - Ты только и говоришь, что про деньги! Деньги то, деньги это. Ты живёшь этими деньгами! Атеист, поганый! Богохульник!!! - Розововолосый вышел из себя. Однако, его дуэлянт не обратил на это никакого внимания, он просто шагал дальше.
- Да, я живу - деньгами. Ибо деньги - важнее Бога, ибо Бога нет и не будет никог... - Фразу он не закончил xD, ибо ему пришлось отбивать косу разъярённого напарника. Хидан, довеённый речами бухгалтера до белого каления, пошёл в атаку. Подпрыгивая, перескакивая и бегая вокруг Какузу, бессмертный направлял своё орудие то так, то эдак, лишь бы не дать богохульнику выйти из защиты и самому атаковать Хидана...
Довольный полученым результатом, Какузу с лёгкостью отбивал атаки косы в три лезвия. Особо не напрягаясь, он отбил очередную атаку фанатика и, слишком поздно заметил, как перед ним появился сам Хидан и, резко взмахнув своей чёрной палкой, пробил ему плечо. ХА! Он видимо думал, что я с ним играю! Сейчас ты сдохнешь, богохульник, [censored]. - Хидан, "окрававив" свой дротик, отпрыгнул на приличное расстояние и приготовился слизнуть кровь своего напарника. Напарник же, похоже даже не заметил раны.
- Какого хрена ты так спокоен?!!! Я собираюсь убить тебя, Какузу!
- И ты думаешь я просто буду стоять и смотреть как ты это делаешь? - деньгоманьяк в мгновение ока переместился за спину Хидана. - Свой ритуал, ты подготавливаешь в районе 5-ти минут. За это время я смогу раз 10-ь оторвать тебе голову.
После этих слов на лице бессмертного отразился страх, который, впрочем, исчерез через долю секунды. Хидан отпустил свой шест, попутно пару раз сказав парочку матершиных слов, и обернувшись лицом к напарнику сказал: - Падонок, хренов. Я всё равно тебя прикончу!.. Пусть даже не сейчас!
- Это мои слова. А сейчас, просто иди и топай, Хидан.
Ну что ещё оставалось делать розововолосому???!!!

Отредактировано Hidan-sama (2011-02-04 10:51:43)

0

2

Напишите пробный пост, и мы Вас примем

0

3

Leira написал(а):

Напишите пробный пост, и мы Вас примем

На какую тему?

0

4

Ваш учитель умер. Опишите мысли, чувства и первое действие вашего персонажа

0

5

Leira написал(а):

Ваш учитель умер. Опишите мысли, чувства и первое действие вашего персонажа

Прошу прощения, но это я убил убил своего учителя, если Вы вспомните датабук хDDD Думаю, что такая тема для поста немного... пресная хДДД Так что, если не трудно - поменяйте темку хD

0

6

Hidan-sama
тема была дана исходя из вашей биографии, в таком случае опишите бой

0

7

Что ж неплохо, мне нравится
Я приму

0

8

Я как понимаю правила Hidan вы не читали! А там написано "Перед тем как играть ознакомьтесь с правилами".Далее там написано...2. Название темы с вашей анкетой должно содержать имя и фамилию. Например "Анкета Наруто Узумаки", и не каких тем вроде "ТемочГа ПрА НиНДзя СарВИ ГаЛАвА".
Измените и прочитайте наконец  ВНИМАТЕЛЬНО правила.

Пару слов об анкете и о себе:
1) Людям с несдоровой психикой сию ересь лучше не читать ^__^"
2) Я человек кВолик юмористичный, причём чёрно-юмористичный, а значит Вам, Itachi Uchiha, придётся очень часто читать слова в тегах [s ] [/s], надеюсь, Вы, Itachi Uchiha, меня поймёте. х)))

УБРАТЬ!

1. Имя и фамилия персонажа. (на английском и на русском)
Жучка Хидан | Hidan

Жучка-УБРАТЬ!

организациию.

Подправить

следущего

-подправить

Бесмертие - оно и в Африке Бесмертие =_=

Опишите технику нормально !

И на по следок проверьте на орфографию анкету .Много ошибок. http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/HumanShare_1/1.gif

0

9

Itachi Uchiha написал(а):

Я как понимаю правила Hidan вы не читали! А там написано "Перед тем как играть ознакомьтесь с правилами".Далее там написано...2. Название темы с вашей анкетой должно содержать имя и фамилию. Например "Анкета Наруто Узумаки", и не каких тем вроде "ТемочГа ПрА НиНДзя СарВИ ГаЛАвА".

http://s016.radikal.ru/i334/1102/00/4744e7a26cf1.jpg

Но, впрочем, название я сейчас всё равно исправить не могу.

Itachi Uchiha написал(а):

следущего-подправить

А трудно было выделить всё предложение? *Перелистывает весь текст в поисках*

Itachi Uchiha написал(а):

Опишите технику нормально !

Описано.

Itachi Uchiha написал(а):

И на по следок проверьте на орфографию анкету .Много ошибок.

Ворда не имею. Ошибок не мильЁн, а в ручную, не осерчайте, проверять тяжко.

Отредактировано Hidan-sama (2011-02-03 20:19:17)

0

10

Но, впрочем, название я сейчас всё равно исправить не могу.

Вы смотрели дату анкеты?Это было давно, сейчас я строже, чем раньше.
Если не исправите,то я сам подправлю!

Ворда не имею. Ошибок не мильЁн, а в ручную, не осерчайте, проверять тяжко.

Извините не знал!Это меня не касается.Думаю,что 10 мин не затруднит прочитать, то, что написали сами.

0

11

Itachi Uchiha написал(а):

Если не исправите,то я сам подправлю!

К сведению, изредка надо вспоминать, что Вы делали в настройках и как Вы запрещали в настройках юзерам изменять названия своих тем х)))

Itachi Uchiha написал(а):

Это было давно, сейчас я строже, чем раньше.

*В капле* Да-да, Вы очень строгий =_________________=

Itachi Uchiha написал(а):

Извините, не знал!_Это меня не касается._Думаю,_что 10 мин не затруднит прочитать, то, что написали сами.

Нет, не затруднит. Проверено, если вдруг ещё остались ошибки - цитируйте предложение, я исправлю.

Отредактировано Hidan-sama (2011-02-04 10:55:52)

0

12

Смею о себе напомнить.

0

13

...

0

14

мы помним
Исправления утверждаю

0

15

ох...что-то никак не могу сообразить. надеюсь, поможете, Хидан-сама: чем же моя скромная персона привлекла Ваше внимание? в пункте 6 (описание характера) мне очень заметно уделено Ваше внимание. заинтриговали, честно говоря.

0

16

это скрипт такой)

0

17

скрипт?

0

18

*Всё ещё в большой капле*
Вижу, как вы уутвердили =_____________= До сих пор в непринятых Т_Т

П.С. Кохаку, отправил ответ в ЛеС

0

19

А я в описании характера твоего, что вoбше делаю?? xD

Смотри посты выше, ога.

*Нагло флудит в своей анке*

0

20

:offtop:

0


Вы здесь » Новая ролевая по Наруто » Ваши анкеты » АнКеТкО пСыХа МиРа СеГо