Новая ролевая по Наруто

Объявление

Модераторы:

Leira
Неджи Хьюго
Реклама:

Реклама только взаимная!Логин:Реклама,Пароль:123456
Администрация:

Itachi Uchiha, Deydara
Время:

Дата:

Новая ролевая по Наруто!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая ролевая по Наруто » ~Селение » Ичираку рамен


Ичираку рамен

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здесь часто бывает Наруто

0

2

Улицы <-- придя на место, девушка заказала порцию лапши и продолжила обдумывать всю эту непонятную ситуацию...

ближе к вечеру, или даже ночи, когда ресторанчик практически опустел, Сора очнулась, словно поражённая электрическим зарядом, расплатилась с хозяином заведения и ушла в неизвестном направлении...что ей двигало тогда, неизвестно, да и вряд ли когда-нибудь таковым станет. вот только она ушла, и никто не знает куда, зачем.. испарилась, словно призрачное виденье в ночи, не оставив и следа...

Отредактировано Kohaku Sora (2011-02-21 19:03:18)

0

3

<===Резиденция Хокаге
уставши забрела и села в угол.теребя волосы что то бормотала.еле слышно было:
-...в следующий раз не ставим все на сет...
вспомнила,что пришла поесть.
-мне одну порцию пжалста.
натянула улыбку чтоб казаться более приветливой.
пока готовили рамен,сидела задумчиво...Надо бы выпить...вот ша поем и выпью.а потом и поспать можно.Кстати,где там Шизуне?
съела рамен,взяла сумочку и потащилась на выход.
=====>Улицы

+1

4

<===Источники
*Наруто зашёл, сел не обратив внимание на того кто рядом сидел*
- Старик мне один рамен... - уставшим голосом сказал парнЫша
- Да Наруто - ответил старик
- ШИКарно!!!! шас похаваю! - посмеявшись сказал Наруто
*Посмотрев на лево он увидел Сору*
- О Сора-тян хаюшки! - при виде девушки наруто расширил свою улыбку

0

5

Неджи шёл тихим шагом по улице Конохи. Пойду ка в Ичирику Рамен зайду. Ато проголодался.
Неджи подошёл к Ичирику Рамен и увидел Наруто.
- Привет Наруто. Как дела? Как тренируешся? Я стал намного сильней с нашей последней встречи. Здорово он меня тогда помял.
Наруто нехотя отвернулся от Соры-тян и повернулся в сторону Неджи.

0

6

Придя в вышеуказанное заведение, девушка заказала себе одну порцию рамена и чашечку зелёного чая с имбирём - это очень даже вкусно!  Незабываемо вкусно…
И вот, съев лапшу и допивая так обожаемый чай, погружённая в свои мысли куноичи очнулась, когда рядом раздался звонкий и задорный голос её друга – Наруто:
—О Сора-тян хаюшки! – залыбился парнишка.
—Наруто?..Привет, Наруто!!! Я так скучала! Как ты тут? Что нового? – немножко растерявшись в начале, радостно расспрашивала парня Сора, а на её лице лучилась искренняя радушная улыбка.
Но ответить ему не дали… к ним подошёл какой-то парень:
- Привет Наруто. Как дела? Как тренируешься? Я стал намного сильней с нашей последней встречи.

Радостное выражение лица сменилось на глубокое непонимание, смешанное с лёгкой ноткой возмущения, что их беседу прервали.

Кто это? И что ему нужно от Наруто? И что это была за встреча? – старалась разобраться девушка. Смерив только что пришедшего гостя оценивающим взглядом, Сора с недоумением уставилась на парней. – Да кто это, чёрт возьми?

+1

7

*Как только Наруто хотел ответить Соре-тян, тут прилител Неджи и начел распрашивать*
- Привет Наруто. Как дела? Как тренируешся? Я стал намного сильней с нашей последней встречи.
*И тут старик подал рамен*
Так  Сора-тян, рамен или Неджи, я выбираю рамен!
*Наруто не ответив на вопросы начел поглошать рамен, когда он сел рамен заказал ешё*
- Привет Неджи это Сора-тян, Сора-тян это Неджи...
*Как старик принёс ешё рамена Наруто опять начел его поглошать*

0

8

Неджи с улыбкой посмотрел на Сору-тян. А она красивая.
- Здравствуйте Сора-тян. Вы тут новенькая. Я раньше вас не видел. Вы откуда к нам пришли? Наруто кажется уже пожалел что познакомил Неджи с Сора-тян. Хотя Наруто наврятли заинтересуется Сорай-тян. Он же любит Сакуру.

0

9

Чего он лыбится?..у меня что, рис на носу? Странный паренёк...
хм… - столько вопросов..  Посмотрев ещё раз на новоявленного собеседника, с лёгкой улыбкой девушка ответила:
— Привет. Да нет, не новенькая. Живу здесь около двух лет. Не люблю шумные места,  потому и не видел, наверное. 
Неджи…Неджи..стоп! Неджи Хьюго! Да, наслышана…высокомерный эгоист, вроде так.. говорят, гений клана Хьюго. Хотя, говорить можно, что угодно. Но и недооценивать его не стоит… да и симпатичный вроде.. интересно, что ему надо от Наруто?
—А ты по делу или как? – спросила Сора и отпила уже чуток подостывший чай.

+1

10

*Пока Наруто сидел и ел рамен, его уши улавливали разговор Сори-тян и Неджи*
- Здравствуйте Сора-тян. Вы тут новенькая. Я раньше вас не видел. Вы откуда к нам пришли?
— Привет. Да нет, не новенькая. Живу здесь около двух лет. Не люблю шумные места,  потому и не видел, наверное.
*Наруто доев рамен, отодвинул тарелку застыл и хотел уже заказать другую как он вспомнил про незнакомку которая изчезает*
Кто она такая, может шпионка вполне может быть, может доложить бабуле Цунаде? Но мне лень пойду посплю, а может и похожу гденебуть
—А ты по делу или как? - спросила девушка Неджи
- А у меня всё в порядке Сора-тян, Неджи может сразимся? А нет мне лень, потом какнибуть ладно удачи, мне пара. - как только Наруто сказал его желудок попросил ешё рамена
*Наруто посмеявшись сел обратно и заказал ешё рамен, и начел его есть*

Отредактировано Naruto Uzumaki (2011-02-25 16:45:24)

0

11

Не успел парень и ответить, как Наруто затараторил:
— А у меня всё в порядке Сора-тян, Неджи может сразимся? А нет мне лень, потом какнибуть ладно удачи, мне пара.
После чего намеревался уйти, однако обратился к хозяину заведения и заказал ещё одну порцию лапши.
Видя, как друг уплетает очередную порцию рамена, Сора снисходительно улыбнулась  и подметила:
—А ты всё такой же весёлый, Наруто!  - и звонко рассмеялась. Этот задорный парнишка с короткими светлыми волосами всегда поднимал ей настроение. Вечный позитив, у которого даже неудачи весёлые! Как же она скучала по этому парню, не знает никто, даже она сама. Но ясно одно – он хороший друг, и это радовало.  С теплой улыбкой Сора посмотрела на светловолосого парня, а потом перевела взгляд к новому знакомому, с неподдельным интересом ожидая ответа.

+1

12

Как то странно на меня смотрит Сора-тян. С презрением что-ли?  Неджи посмотрел на Наруто. Сколько можно есть? Всё ест и ест. Мда я бы так не смог.
- Рад знакомству Сора-тян. Может сходим куда нибудь?  Неджи очень понравилась эта светловолосая девушка.  Он с нетерпением ждал ответа.

0

13

Чего? – глаза девушки округлились от неожиданности. – Чего он сказал? Эм..ого!..а ещё говорили, что он замкнутый, пофигист. И тут вот тебе? Или же он что-то задумал? Хотя нет, не похоже.. да и выражение лица доброе, что ли.. так! О чём это я? Куда сходим? Меня ж Хокаге прибьёт, если я сейчас же ей не принесу отчёт!
Легонько тряхнув головой и проморгавшись, девушка всё же ответила:
—да, я тоже рада наверное эм, Неджи, давай как-нибудь в следующий раз?  Мне просто уже пора, а ты вроде как поесть собирался, да? - и допив свой чай, Сора расплатилась с хозяином заведения и взглянула мельком на выход, сказав – не прощаюсь,Наруто!

0

14

—А ты всё такой же весёлый, Наруто! - сказал девушка
*Наруто повернулся в сторону Соры-тян и кивнул с лапшой во рту*
- Рад знакомству Сора-тян. Может сходим куда нибудь? - спросил Неджи
Ха Неджи запал на девушку, он уже не такой крутой когда спрашивает об этом - думал про себя Наруто доедая свой рамен
—да, я тоже рада, эм, Неджи, давай как-нибудь в следующий раз? Мне просто уже пора, а ты вроде как поесть собирался, да?
*Наруто доел лапшу и отодвинул торелку от себя*
– Не прощаюсь, Наруто! - вставая сказала Сора
- Ммм мне тоже уже идти надо, прости Неджи какнибуть потом встретимся, у меня тут дело к Хокаге

Отредактировано Naruto Uzumaki (2011-02-26 13:03:21)

0

15

*Наруто вышел из Ичираку и направился к Хокаге*
=>>>>>>>>

0

16

—Ладно, Неджи, пока! Ещё как-нибудь увидимся! – сказала девушка и побежала вдогонку за блондином.
—Эй, Наруто, погоди! – крикнула Сора скрывшемуся в дверях парню, но, оказавшись на улице, не нашла своего друга и решила направится, наконец-то, к Пятой.
--->Коридор

0

17

<<<===Парк Конохи
Прийдя в Ичираку Рамен,Сакура заказала порцию и начала думать где же все.
Ну и где их носит?Как же мне их найти?Самое лёгкое это начать поиски!Начнём с Хокаге.
Не доев Сакура выбежала из помещения.
===>>>Резеденция Хокаге

0


Вы здесь » Новая ролевая по Наруто » ~Селение » Ичираку рамен