Новая ролевая по Наруто

Объявление

Модераторы:

Leira
Неджи Хьюго
Реклама:

Реклама только взаимная!Логин:Реклама,Пароль:123456
Администрация:

Itachi Uchiha, Deydara
Время:

Дата:

Новая ролевая по Наруто!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая ролевая по Наруто » ~Селение » Горячий истоник конохи


Горячий истоник конохи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Место где можно отдохнуть, раслабится...

0

2

*Наруто открыл дверь горячего источника, зашёл, достал свой кашелёк, заплатил женшине у входа, пошёл в мужскую раздевалку, разделся, положил на лоб полотенце и пошёл в источник*
Эхххх.... как я довно сюда не ходил без Эросанина? Без разнице надо отдыхать.
*Парень зашёл в воду, облакотился на края, закрыл глаза и раслабился*
Вот что мне нужно было в этот день, а не спать на лавочке в госпитале в ожидание когда они выйдут, точнее она, ему с такими ранениями ешё долго лежать там.

0

3

Муген устала. Каждая мышца её тела хотела простого и оттого долгожданного отдыха. Каждый нерв ныл и требовал хотя бы минуту передышки. Но стоять на месте девушка не могла - тогда бы она сразу рухнула  вниз и не встала бы много-много дней.Так много ,что ,наверное, за это время уж точно постарела или -это ещё хуже- больше ни когда не смогла быть ходить. Для Муген это было страшнее всего.Она всё ещё находилась в едва знакомом себе селении.Всё здесь было совсем не похоже на родное селение , здесь были и люди совсем другие - они много улыбались, спорили по пустякам и , в общем, вели себя крайне эмоционально. Для Муген такая эмоциональность была открытием - она-то не привыкла раскрывать душу на распашку.
Медленно ,но верно девушка подходила к горячим источникам. Там она заплатила деньги и , быстро раздевшись и кое-как нацепив на себя полотенце, проследовала к тем самым источникам.
-Было бы не плохо сейчас хорошенько расслабится- пролетела мысль и тут же испарилась в сознании,а Муген завернула за очередной поворот - Нервы здесь ни к чёрту. Да-а-а.- Муген зевнула, прикрывая рот рукой.

0

4

*Наруто лежал думал о чём то, вдруг он услышал шаги, ему как всегда было лень открывать даже глаза в источниках*
Кто это, опять каконибуть волосатый старик типо отшельника, если да то я долго не задержусь
*Наруто не открывая глаза сказал*
- Здраствуйте - *открыл один глаз и увидил ту незнакомку с которой он не разобрался, на улице, она была обвёрнута в полотенце, и зевая приблежалась к источнику*
- ЭээээЭэээээ!!!!!!!!!!!!!!! Тыттты что тут делаеш? Это для мужчин!!! - *вскачив на землю сказал Наруто*
Она здесь я должен её поймать, она резко приходит резко уходит что за?

Отредактировано Naruto Uzumaki (2011-01-12 08:10:26)

0

5

*Незнакомка вдруг изчезла*
- Какйо тарантино научил её так граматно изчезать??!!!!!! - Наруто встал и пошёл оделся
- Что за?
*Наруто вышел из горячих источников и на правился в Ичираку рамен*
===>>>Ичираку

Отредактировано Naruto Uzumaki (2011-02-24 17:21:54)

0


Вы здесь » Новая ролевая по Наруто » ~Селение » Горячий истоник конохи