Новая ролевая по Наруто

Объявление

Модераторы:

Leira
Неджи Хьюго
Реклама:

Реклама только взаимная!Логин:Реклама,Пароль:123456
Администрация:

Itachi Uchiha, Deydara
Время:

Дата:

Новая ролевая по Наруто!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая ролевая по Наруто » ~Окрестности~ » Ворота Конохи


Ворота Конохи

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Это вход в Коноху

0

2

<<==Дом Узумаки НАруто

*Пришёл и смотрел На большие Врота*

0

3

- Начало игры -
Нейс шла по дороге ведущей в Коноха, неторопливо покачивая бёдрами. На ходу девушка вплетала себе в волосы, черные ленты, что вобщем было очень не удобно, так как она умудрялась ещё нести небольшой рюкзачок, хотя рюкзачком это назвать было сложно, так, маленькая сумка. Но, Несси не боялась сложностей. Она либо решала их, либо они чудом решались сами, по другому у неё просто и не могло быть. Второй  ленты для завершения косы, у неё с собой небыло, так как девушка очень редко заплетает свои непослушные волосы. Поэтому она лишь связала между собой кончики прядей, надеясь, что они продержаться как можно дольше. Вся эта картина выглядело слегка пафосно, но Ларен это совершенно не заботило. Она ускорила шаг, что б быстрее подойти к Конохе.
Через минуту она уже была на месте. Оглядевшись, девушка, едва сдержала разочарованный вздох. Людей сегодня что-то многовато. А я так хотела хоть раз в жизни забыть о работе, невольно вспомнила девушка свою работу, а точнее то, что она была вором. Но, каждый выживает как может, Несси же жила воровством, передачей информации из одних рук в други, в общем бралась за любую работу, лишь бы заработать денег… Нейс на пару секунд закрыла глаза, невольно прислушиваясь к чужим разговорам, но ветер дул в другую сторону и поэтому никак не смог донести ей хотя бы обрывки слов.
Погода была чудесная. Первые признаки весны всегда могли коснуться души даже самого чёрствого человека. Здесь, в было тепло. Небо было необычно высоким и по нему, словно по бескрайнему полю скакали белые барашки-облака. Солнце грело очень мягко и не причиняло никаких неудобств, однако, когда оно в очередной раз вынырнуло из-за облака Несси вдруг стало жарко. Девушка ещё больше расстегнула молнию на черной куртке, давая доступ к свежему утреннему воздуху своей очень светлой коже. От небольшого перепада температуры вдоль позвоночника у неё пробежали мурашки и она незаметно довольно улыбнулась. Пейзаж, открывшийся перед глазами девушки был поистине прекрасен.Особенно возле озера, которое она успела заметить по дороге сюда.  Первые лучи солнца ласково скользили по тихой, зеркальной глади воды. Деревья, окружавшие озеро, отражались в нём вместе с пушистыми облачками. Трава вокруг только начинала зеленеть и росла небольшими лужайками. Остановись мгновение ты прекрасно… Сейчас искренне жаль, что я не художница.
Тем временем девушка уже подошла к воротам Конохи.
Медленно развернувшись, девушка не спеша прошла в ворота.
Так, наверно стоит сначала поесть, а уж потом думать над тем, как бы заработать. Может у него спросить? - подумала Нейс смотря на блондина, который стоял возле ворот.
Задумчиво проведя рукой по волосам, она совсем забыла, что у неё в косе был еще и роза. Поранившись об шип, который забыла оборвать, она одёрнула руку и не довольно стала наблюдать за выступавшей каплей крови на пальце. Но кровь на пальце вскоре стала неинтересной и Нейс подошла к светловолосому пареньку и спросила:
- Слушай, извини. Я тут проходом, у вас есть место где можно перекусить?
"Эх, да, вот если бы я была такая добрая со всеми, мне бы цены не было..Но, что тут поделать."

Отредактировано Neiss Laren (2010-10-12 15:41:18)

0

4

Офф: Не Нару, такие посты не пройдут.....

0

5

ОФФ: *Наруто увидел красивую девушку лет 19*
- Эмм... Да есть...
(ЭТО ЧТО ПОСТ?! х_Х)

0

6

Офф: щас во флуд скину... (тебе именно встречу написать или любую тему можно?)

0

7

*Наруто смотрел на варота думая как спасти Саске*
Я должен его спости я дал обишание Сакуре, а я не отказываюсь от своих слов, я должен уговорить бабулю Цунаде чтобы она меня отпустила.
*Наруто сел на скамейку*
Ну я один не смагу это зделать мне нужно набрать каманду, Какаши-Сенсей Сакура Сай, нет у меня не получится.
*Наруто выкинул мысли из головы и встал со скамейки, посмотрел в сторону ворот и увидел девушку за спиной который был рюкзак*
Хммм... кто это её так легко пропустила стража
*Девушка приближалась к Наруто*
Хммм...
*Девушка закинула за голову руку, потом убрала и посмотрела на неё, из её пальца шла кровь*
Она такаежа не потёвая как я
*Наруто улыбнулся, девушка взялась за палец и подошла к Наруто*
Что ей нужно
*Наруто сделал серьёзное лицо*
- Слушай, извини. Я тут проходом, у вас есть место где можно перекусить?
*Девушка была ниже Наруто на пол головы*
- Ммм.. Да есть.

Отредактировано Naruto Uzumaki (2010-10-13 15:23:01)

0

8

*Наруто надоело стоять и он пошёл в Парк*
====>>>Парк

0

9

Деймару добежал до места. Ему почему-то казалось, что за ним следят; а так как он привык доверять своим поистине звериным инстинктам, он незаметным движение достал кунаи из подсумка.
- Я знал, что инстинкты меня никогда не подводят, - грустно вздохнул Хотаре, оглядываясь по сторонам. Вокруг него собралось 30 человек. – Чёрт, не дёрни руку.
Не сговариваясь, толпа бросилась на брюнета. Парень поудобнее перехватил кунаи. Давненько он не сражался, однако кунаи и сюрикены до сих пор разили по формуле: один бросок – один труп. Однако в этот раз в противники ему достались отменные: далеко не гопота, не ленивые разбойники и даже не недоучки ниндзя. Эти парни и девушки были настоящими бойцами разного уровня. Что заставило их напасть? Непонятно, однако отступать было некуда.
За полчаса боя он уложил около 15 человек. Всё-таки он АНБУ, а они…. Во время драки он завёл их подальше от Конохи, вглубь леса, скрытую от посторонних глаз высокими деревьями. Нет, Хотаре не боялся огласки, наоборот, он жаждал её. Просто не хотел разнести дорогу перед воротами.
Катана протыкал людей или просто ранила; парень не гнушался ни ударов между ног парням, ни выкалывания глаз девушкам. Но они напирали и напирали, даже неутомимый "ангел" выбился из сил…
И вот он прижался к холодному стволу. Все руки в крови и слизи, сломано ребро, повсюду ссадины…. Перед ним осталось 5 сильнейших, выстоявших против него. Из всех он выделил только двоих: стройную красноволосую девушку, на которой были надеты красивые, сделанные, по-видимому, на заказ очки в красивой позолоченной оправе; вторым был парень… и не то, чтобы Фуми его выделил, он просто его узнал.
- Футуро, не думал, что тебя, суку, уже выпустили из психушки. Блядь! Откуда же вы берётесь на мою голову? – Деймару тянул время. Может, удастся развести их на разговор. Плюс ко всему Хотаре знал, что Футуро любил сперва долго разговаривать со своей жертвой. Однако заговорил не он…
- Хе-хе, ничего личного, Хотаре Деймару-кун, - улыбнулась та самая девушка, которую приметил шулер. – Если мы победим тебя, то нам обеспечено место в рядах шиноби скалы.
- А значит, - сказал какой-то парень, низенький, щупленький, но со взглядом прожженного жизнью мясника, - сейчас ты умрёшь!
- Действительно, - кивнул потрошитель с раздвоением личности.
Заткнись! – рыкнул Хотаре, Сжимая катаны. – Идиоты, вы что думаете, я тут с вами играться буду? Сдохните…
Раздражение и злость нарастали, мир для молодого АНБУ стал менять свои оттенки, синие краски стали более яркими, свет – более тёмным.
Парень, который до сих пор сжимал в руках катану, харкнул кровью, зажимая рукой пробитый живот.Дей специально целился в такое место, чтобы он умер не сразу.
- Добей, по чести, - Хотаре увидел, как странный человек протянул ему клинок.
- И зачем это мне? – Он сделал недоумённое выражение лица. – Ах, ты хочешь умереть как воин?
- Да, я признаю поражение, - парень сорвал маску. Действительно, ему было лет пятнадцать на вид, жилистый, светлые длинные волосы, но карие глаза – юные. Он ещё верит в разные «идеалы». А Он уже не верит, давно. Жизнь показала ему клыки, и он сам себе их отрастил в отместку. Снова раздался свист. Паренёк заорал, у него были пробиты обе руки и ноги. Кровь сочилась на землю, он корчился от боли.
- Воин? Ты убийца, как я, -Шулер достал из кармана штанов пачку сигарет, щёлкнула зажигалка, парень выпустил струйку дыма в воздух. Глаза корчившегося паренька медленно затухали. – А убийцы должны уходить из этого мира, испытывая максимальное число страданий. Так пострадай же, может мученическая смерть тебе зачтётся там, юнец…
Осталось еще 2 противника, не считая Футуро и девушку, которые почему-то не предпринимали никаких действий,а просто стояли и смотрели.
Кровь.... Жажда крови... Сознание Деймару было затуманенно, а в голове вертелось лишь два слова: Убить... Кровь... Такое с ним случалось редко, но сейчас, когда он избитый стоял на холодной земле, ему было особенно хреново и огромную жажду крови чувствовал любой генин. Из рук Анбу сочилась кровь, но боли он не чувствовал, ему было похрен на инстинкт самосохранения, УБИТЬ. То чего он не хотел делать, но приходилось.
- Ох, не повезло вам, ребятки, моё второе я проснулось, и оно жаждет… убивать! – даже лица бывалых воинов перекосило от ненависти и жажды крови, вложенных в эти слова. В следующие несколько секунд от двух противников остались только трупы, проколотые темными осколками.
На «поле боя» остался только тяжело дышащий Деймару, красноволосая девушка, которая заблаговременно спряталась; и Футуро, который умудрился потерять только часть руки.
- Хм, так это правда, что нас лишь использовали как пешек… - улыбнулась она. АНБУшник заинтересованно поглядел на неё: было ясно, что она ничуть не удивлена. Парень решил пока ничего не предпринимать, хотелось увидеть, что будет дальше?
-Деймару кун, мы отступаем- Неожиданно для самой себя сказала красноволосая.
Дзюго и Хотаре недоуменно посмотрели на девушку.
-Это не обсуждается Дзюго!- Рявкнула она и пошла из леса.
Парень покорно побрел за девушкой.
- Как твоё имя? – спросил он напоследок. – «Какого хрена я их отпускаю?!».
- Мина.....
Когда нападавшие ушли, Дей пошел к воротам, но не дойдя пару метров он упал.....

0

10

Как же здесь хорошо…даже не хочется идти обратно, домой) Надо. Да, это слово я уже выучила хорошо. Сколько раз я повторяла его себе, чтобы быть сильнее, чтобы чего-то достичь, да и просто чтобы выжить…

Молодая  девушка с золотисто-серыми волосами шла по лесу, размышляя о чём-то своём, и не особо обращала внимание на окружающую её местность. Как вдруг, подходя всё ближе и ближе к воротам родной деревни, Сора заметила неподвижно лежащего на земле парня. Он был примерно её возраста, с чёрными волосами средней длинны и, исходя из сложившегося у девушки образа, высокого роста. Она подошла к юноше ближе и увидела, что тот еле дышит..и весь в крови..
Она жутко испугалась то ли от ужасного состояния, в котором был парень, то ли от непонимания происходящего.

Чёрт! Где же все! Где эта охрана, когда она так нужна?!!

Недоумевала девушка, оглядываясь по сторонам.

Нужно что-то срочно предпринимать, иначе он не выкарабкается… а это что ещё!..

Взор куноичи упал на неподалёку лежащую маску АНБУ..

Да что здесь произошло, чёрт возьми?! Нужно срочно ему помочь, а потом буду выяснять остальное…

Сора применила свою технику излечения, которой девушку обучила её мама, но это не очень-то и помогло. Парень лишь слегка задышал спокойнее, и кровь перестала литься реками из так уже слабого тела. Девушка приняла решение отнести парня в больницу, пока кровотечение вновь не открылось, и сообщить о случившемся Хокаге. Но последнее  уже после, как парню окажут необходимую помощь. А пока она останется с ним, потому что … да сама она не знает, почему. Просто останется, потому что волнуется. Парня очень сильно потрепало, и что или кто это сделал, а главное, какова была тому причина, она не знает. Пока не знает…

… прошло около восьми дней…
Всё это время Сора навещала незнакомца. Она была обеспокоена сложившейся ситуацией и ,одновременно с этим, очень волновалась за парня,  и всегда, уходив домой, говорила:
Поправляйся

Но однажды, придя в очередной раз в палату юноши, она почувствовала, что что-то не так.. не придав этому особого значения, девушка немного не понимая происходящего, сменила воду в вазе с цветами и села возле юноши. Она посмотрела на юношу  и.. от неожиданности она даже перестала дышать! Парень в упор смотрел на неё и молчал, не выражая никаких эмоций.

Привет, - робко слетело с губ девушки, глаза которой вдруг засветились от непонятной никому радости, но лишь на мгновенье, так, что этого никто не успел заметить…

---> госпиталь Конохи

Отредактировано Kohaku Sora (2011-02-23 01:02:59)

0

11

Итак с данного момента все кто хотят быть в Конохе должны написать анкету. Вот пример:
1) Имя шиноби
2) ранг
3) ваши цели в деревне

0

12

=> улицы

=> Ворота Суны

0

13

====>Суна

спустя 3 дня Цунаде прибыла в Коноху.
как же я устала...надо пойти выпить и поспать,завтра надо явиться в резеденцию...ксо...так лениво...
женщина уставши медленно побрела в сторону своего дома...

====>Дом Цунаде

0

14

...
Да…давно я здесь не была..успела соскучиться. – размышляла девушка, войдя в деревню. Она отсутствовала около месяца и очень обрадовалась, увидев знакомые постройки.
Да, всё, как было, – с улыбкой на лице заключила куноичи. Проходя мимо какого-то магазинчика, ей вдруг жутко захотелось есть… да, несколько дней пути всё же взяли своё, и Сора решила сначала перекусить, а после навестить и Хокаге. --->Ичираку рамен

0


Вы здесь » Новая ролевая по Наруто » ~Окрестности~ » Ворота Конохи