Новая ролевая по Наруто

Объявление

Модераторы:

Leira
Неджи Хьюго
Реклама:

Реклама только взаимная!Логин:Реклама,Пароль:123456
Администрация:

Itachi Uchiha, Deydara
Время:

Дата:

Новая ролевая по Наруто!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая ролевая по Наруто » ~Больница~ » Госпиталь Конохи


Госпиталь Конохи

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

...

0

2

Неподвижно лежу. Где? Я знаю. Надо вспомнить. Пробую сосредоточиться, но мысли разбегаются. Темно. Темнота успокаивает. Это смерть? Наверное. Я один? Ты привык к одиночеству и это твой выбор. Холодно. Да, холод… Холод – невыносимый и ужасный, но не тот, что морозит тело… нет, это что-то иное… холод одиночества, холод небытия… Холод и тишина… давящая и угнетающая тишина… Колокольчик?!… звон колокольчика кажется таким посторонним, таким неуместным, но при этом он навязывается, заставляет сосредоточиться… разрывает тишину, а дальше голос… непонятно откуда звучащий голос, вторгается в сознание…
– Что такое небытие? Что есть реальность? – и опять тишина. Создается впечатление, что мне отводится время на размышление, время пока колокольчик не зазвонит вновь… Если подумать это повторялось уже много раз… Звучание колокольчика и вопрос…
– Люди живут, руководствуясь разумом. Зрение… слух…осязание… то, что называют чувствами, может дать разуму лишь малую толику представления о вещах. Воспринимая мир ограниченно, человеческий разум искажает смысл вещей, создавая при этом в сознании иную реальность – реальность удобную для человека. Поэтому, что есть небытие? Что есть реальность? Что есть смерть? Что есть жизнь?
Так и хочется крикнуть, что я не знаю ответов, что я хочу только одного, что бы меня оставили в покое, но не могу… здесь я не имею права голоса…
В последний раз звон колокольчика нарушил тишину. Я знаю, что будет дальше, но все равно боюсь… Окружающее меня пространство постепенно нагревается и на место тишины приходит постепенно нарастающий звук… Звук – смешавшиеся в какофонию крики боли и ужаса, рев пламени и истошный, разрывающий душу, плач младенца… На место чувству одиночества приходит страх...
– Спящий красавец, проснись! – вторгается в сознание чей-то посторонний голос.
Проснуться… как это?...
– Эй, вставай, – еще один назойливый голос чего-то от меня требует.
Часть меня отзывается на эти назойливые голоса… не хочу… не хочу опять быть один – последняя мысль перед пробуждением… так для меня не свойственная, как будто принадлежащая другому существу.
Сквозь листья нависшего надо мной дерева виднеется голубое небо, судя по положению солнца сейчас где-то около одиннадцати, рядом кто-то копошиться…
Мед. сестра сенсей помогает мне подняться и что-то говорит. Не слышу, мой разум отключается. Я так и непонимаю что-за был тот потусторонний голос. Темнота... Я все-таки выжил?
Блаженство... Такое чувство будто все проблемы теперь исчезнут сами собой...
-Я все-таки выжил- Первая фраза. Первые слова за такой огромный промежуток. Тут в палату зашла девушка... Очень симпотичная девушку... Очень-очень симпотичная девушка. Точно! Это та, которая все время меня навещала! Что то мне подсказывает, что не просто так...-Привет - Улыбнулся Дей

0

3

Как обычно, придя навестить своего нового знакомого, Сора зашла в палату и направилась к окну, чтобы сменить воду в вазе с цветами, которые она принесла вчера. Закончив с этим делом, девушка присела на стоящий рядом с кроватью стул и подняла, наконец, на парня свои зелёные в этот день глаза, и невольно для себя задумалась..

Хм.. уже явно идёт на поправку. Когда же он очнётся?.. почему он так долго молчит?.. стоп! О чём это я? .. не знаю… о, Ками, как он красив…такой спокойный, сильный, уверенный… да о чём это я? И почему я его навещаю? Что со мной? Мне страшно… я ничего не понимаю… всё! Как только ему станет лучше, мои мучения закончатся, все вопросы уйдут, и будет так, как прежде!..

И тут произошло то, чего девушка вовсе не ожидала.. Мало того, что парень смотрел на неё, так он ещё и ответил на приветствие...

-Как самочувствие?.. - не придумав ничего лучше, спросила посетительница, всё также пребывавшая в лёгком шоке...

Отредактировано Kohaku Sora (2010-11-12 23:32:32)

0

4

В Конохе наступил самый обычный день: школяры бегут на занятия, а их родители на работу, отряды шиноби осуществляют плановый обход деревни – все чем-то заняты, все кому-то нужны, за исключением одного маленького мальчика. Неизвестное происхождение и примечательная внешность встали каменной стеной между ним и его сверстниками:
– Смотри опять этот странный мальчишка, говорят, что это он стал причиной тревоги несколько дней назад.
– Я тоже это слышала, а еще говорят, что у него глаз демона. Гнать его надо из деревни, одного демона на наши головы вполне достаточно…
– Нельзя его подпускать к нашим детям, говорят, что красноглазые вестники бедствий.
Недовольный шепот постоянно преследовал ребенка.

Незнакомые люди, незнакомое место… Кто я? Кто мои родители? Меня бросили? Почему? Есть ли кто-то, кому я нужен? В чем смысл моего существования?Прошлое и настоящее переплетаются в крепкую нить, ведущую в будущее, давая ответы на многие вопросы: примкнув к Конохе, как мне тогда казалось, я нашел смысл своего существования, но оказывается, моя жизнь имеет более важную цель. Все правильно, у меня появилась цель, и я встаю на путь, ведущий к ней.
Что произошло? Где я? Как я оказался в кровати? Кто эта девушка? И где мы вообще находимся?
Вопросы сменялись один за другим, но, попробовав разобраться в обрывках воспоминаний, удалось найти ответы на некоторые вопросы.

Ночь – время размышлений… время воспоминаний… время для поиска ответов. Так было, так будет, так есть…
Прошлое и будущее не должны волновать шиноби, мы живем только сегодняшним днем – миссии и тренировки занимают все наше время. Мы, бойцы Конохи, живое оружие, все наши действия направлены на пользу деревни, исполнение приказов Хокаге-самы – смысл жизни.

Пробуждение оказалось не очень приятным. Бошка расскалывалась, сознание затуманено. Я через это уже проходил. Непонимание, ужас и отвращение к самому себе накатываются шквальной волной, выбивая почву испод ног и выворачивая желудок, и лишь через некоторое время, успокаивая чувство вины и принося облегчение, приходит осознание произошедшего – или ты, или тебя. Мир шиноби жесток и в нем нет места слабым и глупым. Некоторые считаю, что так же нет места жалости и эмоциям, но, на мой взгляд, только это и делает нас людьми.

-Как самочувствие?.
- Спросила незнакомка у Дея.
Посмотрев на гостью, Деймару улбнулся во все 32 зуба.
-Все хорошо! Спасибо что навещала меня...- Юноша задумался.- Кстати... зачем ты это делала?

+1

5

Почему так сердце колотится? Что это? Я не чувствую половины тела! Что с моими ногами.. я не могу пошевелиться.. он улыбнулся.. такой смелый? Какая наглая улыбка! Чего от во все свои 36 или сколько там у него улыбается? Да ещё и так по-хозяйски!!! Его улыбка такая манящая..так! стоп! О чём это я? Надо срочно переводить тему, ведь самоконтроль с каждой секундой даётся мне всё труднее и труднее..
Откуда он знает, что я его навещала? Медсестра сказала? Или врач?.. а зачем я это делала? Я и сама не знаю… что же ему ответить? Так, без паники, Сора!  Соберись и скажи всё, как есть! Хотя его реакцию невозможно предугадать…

Ну, я волновалась за Вас, ведь Вы были очень серьёзно ранены.. и мне очень интересно, где вы нашли столь опасные приключения, что оказались на грани жизни и смерти?

Девушка, выпалив столь содержательную речь, поняла, что задала слишком много вопросов сразу.
Он, всё-таки, только-только приходит в себя, а ты… нельзя же быть таким эгоистом, Сора!..

но всё же с надеждой в душе девушка ожидала узнать на интересующие её вопросы ответы.

+1

6

—Ну, я волновалась за Вас, ведь Вы были очень серьёзно ранены.. и мне очень интересно, где вы нашли столь опасные приключения, что оказались на грани жизни и смерти?
Деймару пристально посмотрел на девушку.
-Опасные приключения говоришь... Я их нашел еще когда только родился...... Деймару согнулся от боли в ребрах, которые так до конца и не срослись.-Одиночка, изгой, никому не нужный человек, а как я еще могу себя назвать? Ведь всю свою жизнь я был именно таким. С самого рождения моя судьба наложила на меня такое проклятье.
Жизнь? Судьба? А что они для меня значат?
Для меня Жизнь это наверное самая суровая и жестокая вещь на свете, она выжидает момента и при малейшем проявлении слабости человека пытается убрать его из этого мира, и если ей это удается то на место того человека стает другой, более сильный, тот, кто смог противостоять испытанию жизни и сможет сделать это снова. Я с самого детства подвергался ударам жизни, и это закалило меня. Но я до сих пор удивляюсь как я сам смог выжить в этом жестоком мире….хотя мне почему то кажется что меня кто-то охраняет. И мне кажется, что это именно мои родители. Иногда мне сниться мужчина и женщина, они стоят в обнимку и смотрят на меня… так тепло и нежно. Мужчина чем-то похож на меня, у него светлые чуть длинноватые волосы и глаза цвета марихуанны, как и у меня, одет он в строгий костюм , за спиной у него так-же как и меня висит катана. Женщина в основном ничем не отличалась кроме как белыми как снег волосами, но она тоже чем-то была похожа на меня. И хоть я не знаю наверняка, но мне кажется, что это и есть моя мать. И я её очень люблю, и благодарен ий за то, что она никогда не покидает меня. Так, что-то я отошел от темы.
Судьба в моем понимании выражается коротко, но не очень ясно. Для меня судьба это тот путь, который предначертан тебе при рождении. Но я усердно пытаюсь изменить свою судьбу, не взирая ни на какие преграды на своем пути, и я знаю что когда то мне это удастся, и я не остановлюсь ни перед чем что бы достичь этого.
Я знаю, что смогу пройти свой жизненный путь достойно, но как я это сделаю для меня все еще остается не разгаданной загадкой. Ведь в этом мире не каждой мечте суждено сбыться реальностью. Вокруг меня существует жестокий мир и жестокие люди, но я верю, что и здесь найдутся такие люди как я, и я обязательно их найду. И хоть как бы я ненавидел этот мир, но я когда-то обязательно сделаю его лучше…… и это сказал я - Деймару Хотаре!!! И я сдержу свое слово!!!!

Выпалив всю эту пафосную речь на одном дыхании, шулер вздохнул.
-Ты сказала,что беспокоилась за меня... А тебе не кажется странным, что АНБУ лежит у ворот конохи с переломаннм телом?! Ты меня пожалела только из-за моего жалкого вида?! Или все-таки.... я тебя нравлюсь?!

Отредактировано Deymaru Hotare (2010-11-13 00:15:28)

0

7

Девушка с замиранием сердца слушала всё то, о чём рассуждал парень. Он был очень красноречив, или может, болтлив, для своего состояния, но Сора  не осмелилась его перебить, да ей, собственно, и не хотелось. Кто бы мог подумать, что этот парнишка так разговорчив?.. Исходя из всего сказанного юношей, девушка заключила,  что у молодого человека сильный характер и воля и, что не менее важно, присутствует желание осуществить задуманное! Но такое мнение недолго просуществовало в девичьей голове…

-Ты сказал, что беспокоилась за меня... А тебе не кажется странным, что АНБУ лежит у ворот конохи с переломанным телом?!

Но я..но..почему…  судорожно стараясь разобраться в своих соображениях Сора слегка растерялась.

Ты меня пожалела только из-за моего жалкого вида?! Или все-таки.... я тебя нравлюсь?!

Вот этого юная куноичи точно не ожидала… её глаза округлились от удивления, смешанного с непониманием. Может, она и понимала, о чём парень её спрашивает, но категорически отказывалась это осознавать.
Мне и в голову такое не приходило! Что за бред! Я вообще не понимаю, о чём он там говорит? Да с чего она это взял? Я даже ничего такого не делала, чтобы был повод так думать!!! Ну не бросать же мне его надо было?!

—А с чего это вы взяли?.. – уже со спокойным выражением лица и холодным, равнодушным голосом ответила Сора. — Увидев полуживого члена АНБУ нашей деревни, я приняла решение, как шиноби этой же деревни, что Вам нужна помощь. И немедленно, судя по вашему тогдашнему состоянию! Можете расценивать это, как мой долг перед Конохой. Ничего более. Что ж, я смотрю, что Вам уже лучше, поэтому не вижу более причин задерживаться.

Смягчившись в разговоре, девушка улыбнулась своей беззаботной, лёгкой улыбкой и собралась покинуть палату, напоследок сказав:
-Удачи!

0

8

Красота. По сути, красотой для каждого человека является что-то свое. Для кого-то это картины, на которых запечатлен миг жизни, который уже никогда не вернется, не повторится. Кто-то видит красоту исключительно в живых объектах, не доверяя картинам и произведениям искусства. Для Дея все эти понятия были крайне туманны и непонятны. Впрочем, свои кровавые разборки он тоже красотой не считал. Они ему нравились. Да, ему нравилась кровь, ее запах и привкус, но почему то красоты он в этом не видел. Хотаре еще не определился, что же ему считать красотой в этом мире. Взгляд безэмоционально скользил по стенам палаты. Парень закрыл глаза.
Сейчас, когда глаза были закрыты, казалось, что мир остановился и одновременно ускорил свой бег. Каждое движение листьев, колыхание травы, цветов, мелкая рябь на глади воды, все это пробегало через сознание шулера и теплым, нежным потоком разливалось по сосуду души. Уставшее после сражения тело буквально дышало каждой порой на поверхности кожи. Так хотелось, чтобы время замерло.
-Удачи! Это слово прозвучало для Деймару как гром.
-Нннет, погоди... ты не то подумала... Просто... за эти 8 дней.... я успел к тебе привыкнуть... Я все время делал вид что без сознания, чтобы еще хоть раз увидеть тебя... Я любовался тобой. Пойми... т мне понравилась.

+1

9

Ч-что?.. – только и сумела ответить Сора. – Ты был в сознании всё это время и .. и молчал? Значит, всё это время ты меня обманывал, ведь так получается? Успел привыкнуть? О, Ками, да ты в своём уме, молодой человек?! – вспылила сразу девушка. Затем, немного выждав и успокоившись, продолжила. - Ты же не знаешь меня, даже имени моего не знаешь! Не глупи, у тебя просто тяжёлое состояние.. Прости, если обидела, но мне кажется, что произошла ошибка… Ты когда придёшь в норму, ещё раз, в трезвом уме, обдумай это, если, конечно, не забудешь. Никогда не спеши с выводами.  Это тебе мой совет. Выздоравливай и не попадай больше в подобные передряги! – сказав последние слова с милейшей улыбкой, девушка удалилась.

Закрыв за собой дверь, Сора тяжело вздохнула и кинулась с головой в омут последних событий…

Что значит, успел привыкнуть? Что значит, всё это время был в сознании? Что вообще всё это значит?!! Любовался? Понравилась?.. что это…почему мне так тяжело?..почему меня так тянет к нему?.. сердце..как больно… Хм..я сошла с ума?.. нет, исключено, я не могла влюбиться, хотя.. почему я навещала его? Из жалости? Сострадания? Или, может быть, интереса? А интерес к чему был?..к его персоне. Стоп! Что за чепуху я несу? Нужно быть объективнее, Сора, успокойся, и всё решится! Да, точно. Так я и сделаю!

Заключив последнее, девушка вышла из госпиталя и направилась к своему любимому месту, не решаясь оглянуться…

---> улицы

Отредактировано Kohaku Sora (2010-11-16 20:30:03)

0

10

Бескрайняя вселенная, мириады миров, объединенные одной войной – войной за существование, войной между Порядком и Хаосом.
Существует безграничное множество различных миров: одни связаны, другие же миры существуют совершенно раздельно. Я, Следящая, наблюдаю за каждым, и в каждом мире меня зовут по разному, где-то мне поклоняются, где-то ненавидят, а где-то обо мне ничего не знают, ведь я лишь наблюдатель, следящий за соблюдением равновесия. Я не могу вмешиваться, ведь это нарушит баланс.
Вот и сейчас наблюдая за миром шиноби, я не имею права вмешаться, но это не значит, что я буду просто наблюдать за разворачивающейся трагедией…

Всего за несколько часов расстановка сил мира шиноби резко изменилась. Самое сильное селение – Деревня Скрытого Листа потеряла сильнейшего в истории своего существования Хокаге, лишилась трети своих шиноби, а так же потеряла возможность противостоять Акацки. Равновесие мира пошатнулось.

– Мама, что такое Баланс? – поинтересовался маленький мальчик у своей матери.
– Баланс… Ты знаешь историю начала?
– Нет.
– Ну, тогда слушай. Изначально был только Хаос, но постепенно вследствие каких-то процессов возникла частичка Порядка. С появлением этой частички стала зарождаться жизнь, стали появляться миры. Частичка Порядка постепенно увеличивалась, с ее увеличением шло развитие, а в процессе развития шло образование новых миров, что в свою очередь вызывало рост Порядка – вот такой замкнутый круг. Но постепенно развитие достигло той критической точки, после которой начались войны и эпидемии, когда ненависть стала поглощать мир за миром. И все миры стали постепенно возвращаться к Хаосу. Баланс – это зона между Порядком и Хаосом, а если проще то, примем Хаос за черный цвет, а Порядок за белый, то Баланс будет серым.
– А кто такие Шинигами?
– Шинигами это как бы структура контроля. Для поддержания Баланса были созданы два подразделения Шинигами: Контролирующие и Следящие. Для обычных шиноби типа нас, более известные: следящие. Они наблюдают за различными мирами и при необходимости вмешательства направляла Контролирующих, которые ликвидировали угрозу.

Мир вечно цветущей сакуры, маленький уютный домик, семья, друзья – все это дорого сердцу одного голубовласого мальчугана и очень скоро он все это потеряет. Потеряет? Скорее всего, да. Жить осталось считанные часы. А ведь как все хорошо начиналось: Пробудить кекке генкай, найти лучшего друга, отличного сенсея, и свою любовь. И все это сломалось в короткое мнгновение, после того как Деймару погрузился в сон его состояние значительно ухудшилось. Сердце начало биться медленнее, пульс же наоборот участился... Он умрет? Скорее всего да...

0

11

<---дом Kohaku Sora

—Здравствуйте! Я бы хотела узнать, как там Деймару Хотаре? – улыбнувшись, спросила куноичи у медсестры в приемной госпиталя. От дома до больницы Сора дошла быстро, так как всю дорогу придумывала коварный план о том, как навестить парня, чтобы не попасться ему на глаза. И ничего лучше, чем просто спросить у врача девушка не придумала. Увидев в приёмной дежурную медсестру, девушка сразу же подбежала и задала так долго интересующий её вопрос. Но увидев выражение лица медработника, настроение резко сменилось: улыбка сменилась непониманием, сердце начало нервно сжиматься, пульс участился…
—Сора-сан, - обратился юный медик к девушке по имени, - Деймару-сан в очень плохом положении сейчас… Ему вдруг резко стало плохо сразу после того, как вы вчера ушли, и с каждым часом становилось всё хуже и хуже…мы ничего не понимаем…простите, Сора-сан, мы не знаем, что это…

Но дальше девушка уже не слышала.. Как будто пребывая в тумане, всё что смогла произнести Сора, так это — Мне можно его увидеть?..
—Д-да, конечно.. – только и смогла ответить медсестра.

И куноичи словно поплыла к палате парня. Она ничего сейчас не понимала, её разум был затуманен, а силы, казалось, и вовсе покинули девушку…

Что же я наделала?... не уследила..я .. я .. я потеряю его?..навсегда?..нет!!! – слеза предательски скатилась по щеке. – я не могу его потерять! Это ложь!!! Нет, Деймару, не оставляй меня, прошу…

Открыв аккуратно дверь, девушка вошла в палату, и её взору представилась следующая картина: бледный, чуть ли не иссиня белый парень лежал на кровати еле дыша. Казалось, время остановилось. Девушка без чувств так и застыла у его кровати…

— Д-дей-ма-ру..- дрожащим голосом произнесла она, - Дей-ма-ру, ты ме-ня слы-шишь?..
Но ответа не было… Сжав руки в кулаки, девушка изо всех сил старалась сдерживать водопады души, отгоняя лишние мысли прочь. Она приблизилась к кровати и села на рядом стоящий стул. Всё ещё непонимающе глядя на парня, она сквозь затуманенное сознание взяла его руку в свои и поднесла к лицу так близко, что её слёзы падали на кисть  юноши. Сжав его руку ещё сильней, девушка, приблизившись к кровати, опустила свою голову на постель, уткнувшись в сильную ладонь шиноби.

Не заметив когда, занятая размышлениями о том, лишь бы всё обошлось, девушка провалилась в сон…сколько она проспала, сказать сложно, но то, как сильно она переживала за этого паренька, трудно было не заметить.
—Вернись, Деймару, прошу!.. Вернись, это я, Сора!.. прошу, вернись.. – сквозь сон повторяла девушка.

С чего вдруг такая забота о нем? – она и сама не понимала, но твёрдо знала одно: если она его сейчас потеряет, жизнь утратит свой смысл…и возможно, что навсегда…

0

12

Так странно, желания и пристрастия человека так быстро меняются, что иногда очень сложно уследить за ними и остановиться. Человек всегда идет на поводу у желаний и эмоций и очень часто, они оказыаются ошибочными. И очень часто человек идет на поводу такого сильного чувства как — страсть.
В человеческом сердце происходит непрерывная смена страстей, и угасание одной из них почти всегда означает торжество другой.
И пока угасающая страсть все еще волнует наше сердце, оно более склонно к новой любви, чем впоследствии, когда наступает полное исцеление.
Любая страсть толкает на ошибки. Деймару завороженно смотрел на девушку. В её глазах было что-то манящее.... Притягивающее к себе. Нет сомнения что Деймару.. влюбился....... Она ушла... Кровь в венах Дея остановилась, нет она просто отказывалась течь. Дей много времени выживал.... Пытался выжить... Нежные руки дотронулись до похолодевшего тело АНБУшника.
Что это? Что-за странное чувство? Я могу открыть глаза... Я могу пошевелиться?! Охренеть! Я думал такое только в сказках бывает! Ну чтож... посмотрим что будет дальше... Так и не дернувшись, Дей стал наблюдать...

Отредактировано Deymaru Hotare (2010-11-24 22:06:21)

0

13

Сильная гроза. Ливень. Небо заволокло чёрными тучами, и казалось, что этот сумрак вечен… Девушка одна стояла на краю пропасти под проливным дождём и смотрела вниз, но ничего не видела. Там так темно, глубоко, страшно… на краю пропасти всегда страшно, ведь впереди неизведанное. Никогда не знаешь, устоишь или упадёшь. И ещё этот дождь…как будто он плакал вместе с девушкой… но вот что-то послышалось сзади..какое-то движение….чьи-то шаги?.. резко обернувшись, девушка подскользнулась и как в замедленной съёмке начала падать туда, куда больше всего не хотелось..

Резко распахнув глаза, Сора вскочила с кровати и своими большими, испуганными глазами серо-зелёного цвета посмотрела на парня… он же, не выражая никаких эмоций, смотрел на девушку в ответ.

Что это? О, Ками, он очнулся?.. лицо с удивленно-испуганного сменилось на нежно-спокойное с нотками тревоги и отчасти непониманием случившегося. Очнулся..

—Очнулся!..- облегчённо выдохнула девушка. – А я так волновалась, - добавила куноичи, слегка смутившись. Вдруг, поняв, наконец, что произошло, Сора обрадовалась и хотела было броситься парню на шею, но встретившись своим взглядом с его, взяла себя в руки. И тут она заметила, что до сих пор держит руку парня в своих. И ещё больше смутилась…
—Как ты себя чувствуешь? – с теплотой в голосе поинтересовалась юная куноичи, медленно убирая свои руки. Она не знала, что будет дальше, не знала, как он отреагирует на её присутствие здесь, но ей не хотелось уходить.. что-то её здесь держало, и это что-то вернулось к жизни…эта новость приятно согревала душу девушки и на лице куноичи появилась мягкая, искренняя улыбка…

+1

14

<<<<=====Дом Наруто
*Наруто зашёл в госпиталь, там как всегда было много людей в белом, Наруто пошёл в тот участок где часто бывает Сакура*
Блин и где она, её здесь нет, надо у когонибуть спросить
*Наруто решил пройтись по кабинетам, открывая каждый кабинет*
- Эммм... простите.. - загленув в кабинет сказал Наруто
*Наруто высонул свою голову из кабинета и пошёл дальше*
Нет тут сотня кабинетов, все мне не обойти, последний загляну и всё
*Открыв дверь, Наруто загленул туда и увидел Сору которая смотрит на парня лежашего в постели*
Это же та девушка которою я вчера провожал, а кто этот парень может её родной или знакомый
- Ммм... Сора-тян привет.. - не громко сказал Наруто

0

15

-Хм... Я знал что ты меня не бросишь.- С усмешкой сказал Дей, но тут-же пожалел о своих словах. В палату ввалился ОН! Кто такой ОН?! Хм... Удзумаки Наруто... Самый недесциплинированный человек в Конохе... Да и не только в ней. Хоть с Деймару они были одного возраста, но почему-то Хотаре его не долюбливал...
- Ммм... Сора-тян привет...- Произнесло это "чудо".
Ну и зачем он пожаловал?! Такой момент обломал! Мне все-равно что он джинчурики! Хм... а ведь Сора не знает что он носитель демона... Да и я узнал только недавно. На одной из миссий.
Узумаки Наруто – в свои 16 лет известен всей Конохогакуре но Сато как "Самый непредсказуемыый ниндзя № 1" или "Джинчурики Кьюби"; сын легендарного Минато Намикадзе; ученик Джирайи. несколько раз назначался наставником команд, но ни одна группа генинов не смогла с ним пройти.
Первый раз я с ним столкнулся год назад, тогда группа шиноби объявила о создании своей деревни. Две деревни шиноби в одной стране еще больше бы осложнили и так не особо дружеские отношения между странами, поэтому Дайме страны Огня для избегания конфликта попросил Коноху саму разобраться со смутьянами, называющими себя Древней Кровью.
Для разрешения ситуации была направлена группа доверенных шиноби Хокаге под начальством Хатаке Какаши, а так же, для их подстраховки, команда Корня Анбу. Переговоры проходили не так успешно, как планировалось, а убийство главы смутьянов еще больше накалило ситуацию – группу Какаши обвинили в убийстве, и как всегда нашлось много желающих тут же отомстить. Против четверых шиноби Хокаге выступила вся Древняя Кровь, не дожидаясь приказа из деревни, мы вмешались и прикрыли отступление. Тогда то я впервые и столкнулся с Узумаки, он числился в команде Какаши и в бою выпустил 3 хвоста, в тот день ему было не до Корня и я искренне надеюсь, что он меня не запомнил и не проведет линию связи между Лисом из Корня и лежащим на кушетке парнем…

-Узумаки... Ты невовремя!!!!!!!

Отредактировано Deymaru Hotare (2010-11-25 11:57:01)

0

16

-Хм... Я знал что ты меня не бросишь.- С усмешкой сказал Дей.

Что? Это опять его дурацкие шутки??? Он снова притворялся? Обманывал?..  но тут мысли девушки прервал знакомый голос:

- Ммм... Сора-тян привет...-произнёс вчерашний знакомый, просунув голову в палату.

Девушка, растерявшись от нахлынувших событий,  успела лишь перевести свой взгляд с Дея на гостя, как тут же раздалось:
-Узумаки... Ты невовремя!!!!!!!

Она очень хотела посмотреть на Деймару, но боялась.. Ещё каких-то несколько секунд назад парень был практически мёртв, а теперь орёт не хуже любого здорового!
Что это? Снова обман?  Ком постепенно подкатывал к горлу, слёзы медленно собирали свои ручьи в уже зелёных глубинах девичьего взгляда, и всё, что смогла произнести Сора, так это — Здравствуй, Наруто

Переводя свой взгляд то на Деймару, то на Наруто, девушка решила выяснить всё и сейчас. Ей стало неимоверно больно от того, что произнёс её возлюбленный. Казалось, он просто играет с юной куноичи, а когда та ему надоест – найдёт новую забаву. От этих соображений становилось всё хуже и хуже, дыхание стало сбивчивым, и Сора произнесла:
— Прости, Наруто, но не мог бы ты оставить нас на едине? Нам нужно кое о чём поговорить… - и кинула взгляд на больного.

Сейчас всё расставим по местам!.. с такими мыслями Сора уверенно посмотрела на вчерашнего спутника.

Отредактировано Kohaku Sora (2010-12-22 21:51:49)

0

17

*Наруто не расслышал, что больно что то сказал Соре, на за то он услышал это*
- Узумаки... Ты невовремя!!!!!!! - крикнул больной, голос был Наруто знаком
Мммм.... я гдето уже слышал этот голос, на его лицо мне не очём не говорит, что маска АНБУ, тогда я его раньше где то встречал, а мне это не интересно
- Не чего так арать... - ковырясь мезинцом в ушах сказал Наруто
— Здравствуй, Наруто… - попреведствовала Сора парнишу
*Наруто только хотел зайти, но посмотрев на лицо Соры-тян он понял что и правдо не вовремя*
— Прости, Наруто, но не мог бы ты оставить нас на едине? Нам нужно кое о чём поговорить… - сказал Сора поворачивая голову на Анбу
- Мммм... извените меня, я и правдо не вовремя, просто я искал Сакур.... А ладно всё ухожу - закрыв за собой дверь вышел Наруто
О чём они будут говорить
*Наруто решил прогулятся по госпиталю в надежде что найдёт Сакуру*

0

18

Прости, Наруто, если обидела…я не нарочно...мне действительно сейчас нужно поговорить с ним...

И взгляд девушки устремился куда-то в даль. Чувство обиды переполняло юную душу, сменяясь её различными оттенками, то и дело переходящими в новые ощущения. Такое чувство, что она снова у той злополучной пропасти, вот только шагает в бездну теперь сама…

— Значит, знал, говоришь…И Удзумаки ему помешал.. – Сора задумчиво произносила каждую фразу, как бы размышляя вслух. Встав, девушка отошла подальше от «ловеласа» и продолжила
– Знаешь, я никому не позволю играть со мной!!! Дура, вот дура!!! И зачем я к тебе только пришла! Себе же хуже сделала… позабавился? Надеюсь, наигрался?! – на последних словах девушка не выдержала и из её глаз потекли солёные ручьи.. – а я то.. – отвернувшись к окну, чтобы не радовать своего оппонента слезами,  уже мысленно продолжила.

А я то.. влюбилась?.. дура! Какая же я дура! А ещё шиноби, называется!..а он?  небось, сидит на кровати и ухмыляется… конечно, он же у нас всё знает! Только этого и ждал. О, Ками! Ну за что ты так со мной? В чём я провинилась? В чём?!! 

На последних словах девушка ещё сильнее заплакала и закрыла лицо руками, чтобы хоть как-то спрятать свой позор…

Отредактировано Kohaku Sora (2010-11-25 14:06:19)

0

19

*Наруто шёл по коридору госпеталя, и думая как ему и где найти Сакуру*
Хээээээ........!!!!!!!!!!! - поднял указательный палец вверх
А клоны для чего - раскрыв свою большую улыбку подумал Наруто
Каге буншин но джицу - появилось сто клонов и в госпитале стало очень шумно
*Запрыгнув на стул Наруто крикнул*
- Слушайте все меня!!! Я устраиваю соревнование кто первый найдёт Сакуру-чан получит приз!!!! - все сразу обратили внемание на толпу клонов
ЁЁёёшяяяя!!!!!!!!!!!!!!!! - в раз кринули клоны
*Когда клоны разбежались, к Наруто подбежали охраники*
- Ты что делаеш Наруто - с грозным вырожение лица сказал охраник
- Не чего - Наруто отменил всех клонов
- Просто я ишу Сакуру-тян - сказал Наруто
- Можеш её не искать она с Цунаде-сама кудота пошла
- Хмм... понятно
- Наруто не делай так больше здесь всё таки больные ты их потревожил
- Ладно, я извеняюсь я не подумал об этом
*Охраник пошёл на свой пост, а Наруто решил подождать Сору, и разузнать где они встречались с этим АНБУ*
- И правдо я гдето слышал его голос
*Наруто сел на стул на против двери в которой они находятся*

Отредактировано Naruto Uzumaki (2010-11-25 15:48:33)

0

20

*Наруто проснулся на лавке в госпитале, встал подошёл к двери где находились парень с девушкой, Наруто глянул в замок они всё ешё там находились*
Сколько я спал? И чё они там так долго делают? Может мне не надо их ждать? Точно пойду прогуляюсь по канохе. В источник, да!
>>>Источник

0


Вы здесь » Новая ролевая по Наруто » ~Больница~ » Госпиталь Конохи